Organisasi Siswa Intra Sekolah SMA Santa Angela

PERWAKILAN KELAS PERIODE 2019 - 2020

I. PENGURUS PK INTI

Ketua PK              : Tyrone Nicholas Lee (XI MIPA 2)

Wakil Ketua PK  : Cindy Nathania (X MIPA 3)

Sekretaris I          : Clara Natalie Annabel (XI MIPA 1)

Sekretaris II          : Stephanie Kasim (X MIPA 6)

Anggota Inti I        : Christian Edbert E. P. M. (XI MIPA 2)

Anggota Inti II       : Francy Lily (X MIPA 5)


Pengurus PK Tiap Kelas

1. X MIPA-1 Anastasia Yulia; Fransiskus Aditthana S.

2. X MIPA-2 Vincentius Bagaskara ; G. Anandityo W.

3. X MIPA-3 I. Nyoman Maximilian ; Cindy Nathania 

4. X MIPA-4  Petricia Onela Simanjuntak ; Angelina Anindya Putri 

5. X MIPA-5 Renata Elsauli ; Francya Lily 

6. X MIPA-6 Stefanie

7. X IIS-1           Kanaia ; Dzildjian

8. X IIS-2         Johannes Felix

9. XI MIPA-1 Yoel Christian ; Clara Natalie Annabel 

10. XI MIPA-2 Christian Edbert E. P. M. ; Tyrone Nicholas Lee

11. XI MIPA-3 Matthew Daevin S. ; Caroline Suriaaji 

12. XI MIPA-4 Valerian Dananjaya ; Jesselyn Elvina 

13. XI MIPA-5 Valerian Dananjaya ; Jesselyn Elvina 

14. XI IIS-1         Christopher Arthur S. ; Felicia Fellita 

15. XI IIS-2         Paulus Benny ; Benedict Sean

16. XII MIPA-1 Charlene Gunawan ; Bonifasius M. A. 

17. XII MIPA-2 Maximilianus Valerian ; Ribka Arezia

18. XII MIPA-3 Theresia Meivta ; David Prasetya 

19. XII MIPA-4 Natasha Putri Astono ; Joshua Jeremia

20. XII MIPA-5 Vina Nathania ; Joseph Hansel

21. XII IIS-1         Rezha ; Levi

22. XII IIS-2 Christopher John ; Russel Hermawan 


PENGURUS OSIS PERIODE 2019 - 2020

II. PENGURUS OSIS

Pengurus Inti OSIS

Ketua OSIS          : Shalomita Trifosa / XI IIS 1

Wakil Ketua OSIS : Traviata Capella  / X IIS 1

Sekretaris I          : Maria Pia Michelle N. / XI MIPA 3

Sekretaris II        : Angelina Gadis / X MIPA 4

Bendahara I        : Christophorus Augusta W. / XI MIPA 1

Bendahara II        : Daisy Limmena / X MIPA 6


Pengurus Sekbid 

1. Seksi Pembinaan Keimanan dan Ketaqwaan kepada Tuhan Yang Maha Esa

    Ketua : Angelica Monica / XI MIPA 5

    Wakil ketua : Lakresha Kusumawardaya / X MIPA 6

  Anggota         : Gabriella Kristiani / X MIPA 6 ;  Jessica Wijaya / X MIPA 5

2. Seksi Pembinaan Budi Pekerti dan Akhlak Mulia

        Ketua : Angelica Evangeline / XI MIPA 1 

  Wakil ketua : Amanda / XI MIPA 2

        Anggota :  Cecil / X MIPA 6 ; Kimberli Natania / X IPS 2

3. Seksi Pembinaan Kepribadian Unggul, Wawasan Kebangsaan dan Bela Negara

        Ketua : Maria Aurelia Laras / XI MIPA 2 

        Wakil ketua : Clarissa Angela Viany / X MIPA 3

        Anggota : Jerrica Leonora / X MIPA 6 / Kimberly Billy / X MIPA 5

4. Seksi Pembinaan Prestasi Akademik, Seni dan atau Olahraga Sesuai Bakat dan Minat

        Ketua : Raissa Wibisono / XI MIA 5 

        Wakil ketua : Jovita Ivana / XI IPS 1

        Anggota : - Michella Rachel A. / X MIPA 4 ; Lukas Davin P. / X MIPA 6 ; Michelle / X MIPA 6

5. Seksi Pembinaan Demokrasi, HAM, Pendidikan Politik, Lingkungan Hidup,Kepekaan dan Toleransi Sosial, dalam Konteks Masyarakat Plural

        Ketua : Gerald Clement W. / XI MIPA 1

        Wakil ketua :  Febby Setiawati / XI MIPA 4

        Anggota :- Eleonora Audrelie / X MIPA 6 ; Andrea Zefanya L. / X IPS 2

6. Seksi Pembinaan Kreativitas, Ketrampilan dan Kewirausahaan

        Ketua : Agnes Silvia Lee / XI MIPA 4 

        Wakil ketua : Hizkia Desy / XI MIPA 2

        Anggota : Bernada / XI IPS 1 ; Beatrice Nathania / X MIPA 5 ; Sinaga Margareta / X MIPA 5

7. Seksi Pembinaan Kualitas Jasmani, Kesehatan dan Gizi Berbasis Sumber Gizi yang Terdiversifikasi

        Ketua :  Laurence Alden / XI IPS 2 

        Wakil ketua :  Hillary Queeny T. / XI IPA 3

        Anggota :  Elliezer Christian E.S. / X MIPA 3 ; Derani Pramasanthi / X IPS 2 ; Carolina / X IPS 1

8. Seksi Pembinaan Sastra dan Budaya

        Ketua : Ricky Adinata / XI MIPA 4

        Wakil ketua : Marcellus Surya D. / XI MIPA 5

        Anggota : - Milchaella Evangelique / X IPS 2 ; Jocelyn Alsyana / X MIPA 2

9. Seksi Pembinaan Teknologi, Informasi, dan Komunikasi

        Ketua : Alessandro Javva A.S. / XI MIPA 3

        Wakil ketua : Andrea Marie B. / XI MIPA 3

        Anggota :  Louis William H. / XI MIPA 3 ; Ignatius Andrew W. / XI MIPA 2

10. Seksi Pembinaan Komunikasi dalam Bahasa Inggris

        Ketua : Shania Gisela / XI IPS 1

        Wakil ketua : Marsha Susanna / XI IPS 1

        Anggota : Christantyna Ashley T. / X IPS 2 ; Evangeline Suwarna / X IPS 2


Nasehat St. Angela

"Bagaimana anda mengerjakan kebaikan kepada mereka kecuali anda sendiri bersama-sama mulai menjalankan. (Nasehat Keenam 4)"


Copyright © Kampus Santa Angela 2015

Developed by AAB™ - GeoSystem -